Ricerche simili
1/23
Dati principali
225 mq
1 Locale
- (Piano)
1 Bagno
Descrizione
Il prezzo del bene messo in vendita è pari a 19170,56 Euro. Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: piena ed intera proprietà dell'immobile ad uso abitativo, sito al primo piano del fabbricato di Corso Vittorio Emanuele n. 6 a Isili, composto da ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, tre camere, bagno, balcone, terrazza, area cortilizia di pertinenza al piano terra, di 330 mq, che si sviluppa sul lato destro e sul retro del fabbricato; distinto al N.C.E.U. del Comune di Isili fg. 42, part. 107, sub 5, cat. A/2, classe 8, 8,5 vani, sup. catastale totale mq 225,00, rendita catastale € 680,43. Prezzo base € 19.170,56 (offerta minima € 14.377,92). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott. Ssa Valentina Frongia. Professionista delegato alla vendita: Avv. Avv. Marco Di Fortunato - Tel. Cell. Custode Giudiziario: Ivg Di Cagliari - Tel. Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 323/2022. ATTENZIONE: Il numero dei bagni è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale.Il numero dei vani è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. L'indice di prestazione energetica è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "www.astegiudiziarie.it" e "www.reteaste.it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4326928). La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, ipotecarie e catastali ed ove nominato la parte di compenso del delegato posto a suo carico dalla Legge per il trasferimento della
Non voglio essere contattato da agenzie o telemarketing
Caratteristiche
- Stato-
- Superficie225 mq
- Piano-
- Locali1
- Bagni1
- Parcheggio-
Dettagli
Balcone
Energia e riscaldamento
- RiscaldamentoAssente
- Classe energeticaNon classificabile
Appartamento Isili [A4326928]