VENDO - SCHEDA LED PER LAVASTOVIGLIE LFT116A/HA Hotpoint COMPATIBILE ANCHE CON I SEGUENTI MODELLI: LFT216A/HA LFT116A/HA LFT116AEX.R LFT116AFR LFT116AFR.R LFT21677 LFT21677.R LFT216ATW LFT216ATW.R LFT4116AHA LFTA+1164A/HA.R LFTA+1164AHA LFTA+2164A LFTA+2164A/HA.R LFTA+41164A LFTA+41164A.R LFTB16AEU LFTB16AEU.R LST11677 LST116HA LST216A/HA LST216ACN LST216AUK LST4167 LST41677 LSTA+216A/HA
Dati Principali
  • CondizioneOttimo - poco usato e ben conservato
Scheda Led _Lavastoviglie LFT 116 A/HA Hotpoint