Dati principali

980 mq

1 Locale

- (Piano)

1 Bagno

Descrizione

Il prezzo del bene messo in vendita è pari a 743000,00 Euro. Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Comune di Badesi (SS), località "Padulo"piena proprietà Edificio censito al foglio 63 mappale 387 sub 1 comprendente quota pari al 50% pro-indiviso di area urbana censita al f, 63 mapp. 416; il tutto inserito all'interno della z.u. "D2", cat. D08, r.c € 9.746,82, confinante mapp.li 343, 233, 416 (categ. F01 - Cl U), mapp. 418 (categ. F01- Cl U), mapp. 344 sub 1 e con Sp 90. Il tutto come meglio descritto nella perizia di stima (per il valore di euro 742.620,00) in atti cui si rimanda. Libero. Prezzo base € 743.000,00 (offerta minima € 557.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 17/06/2026 ore 10:00. Giudice: Alessandro Di Giacomo. Professionista delegato alla vendita: Avv. Avv. Fabio Musilli - Tel. 0789/69635; Cell. Custode Giudiziario: Ivg Tempio Pausania - Tel. Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 142/2017. ATTENZIONE: Il numero dei bagni è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale.Il numero dei vani è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. L'indice di prestazione energetica è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "www.astegiudiziarie.it", "www.astetelematiche.it" e "www.reteaste.it" nonché sul sito web del Tribunale di Tempio Pausania "www.tribunale.tempiopausania.giustizia.it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4350226). La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, i

Non voglio essere contattato da agenzie o telemarketing

Caratteristiche

  • Stato-
  • Superficie980 mq
  • Locali1
  • Bagni1
  • Parcheggio-

Energia e riscaldamento

  • RiscaldamentoAssente
  • Classe energeticaNon classificabile

Stabile/Palazzo Badesi [A4350226]