PROMO

Spedizioni InPost a 0,99 € fino al 15/05. Solo punti di ritiro e locker.

PROMO

Dati principali

206 mq

1 Locale

- (Piano)

1 Bagno

Descrizione

Il prezzo del bene messo in vendita è pari a 53437,50 Euro. Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: NUDA PROPRIETA DI FABBRICATO PIANO TERRA E PRIMO. Prezzo base € 53.437,50 (offerta minima € 40.078,12). Data inizio operazioni di vendita: 01/07/2026 ore 11:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Anna Pocorobba - Cell. Custode Giudiziario: Avv. Anna Pocorobba - Cell. Rif. Tribunale di Marsala - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 2/2025. ATTENZIONE: Il numero dei bagni è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale.Il numero dei vani è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. L'indice di prestazione energetica è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "www.astegiudiziarie.it", "www.astetelematiche.it" e "www.reteaste.it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4339312). La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, ipotecarie e catastali ed ove nominato la parte di compenso del delegato posto a suo carico dalla Legge per il trasferimento della proprietà. Questo è l'unico annuncio autorizzato dal Tribunale su questo portale. Il Tribunale non ha conferito alcun incarico a intermediari o agenzie immobiliari per la pubblicità giudiziaria e l'assistenza alla partecipazione all'asta. I professionisti incaricati dal Tribunale (custode, delegato, curatore) sono a disposizione per Legge per fornire tutte le informazioni e l'ausilio necessario gratuitamente. Per l'assistenza alla partecipazione alla vendita è inoltre possibile con