PANRAM RAM PSD31600C114GVS DDR3-1600 4GB 1.5V Latenza CL11-11-11-28 • DDR3 SO-DIMM 1600Mhz • Low Density, Fully Compatible • Original Chips • 204Pins, Laptop Memory • 1.5v, CL11 • No ECC, Unbuffered ATTENZIONE: CONTROLLARE CODICE PRODOTTO PRIMA DI ACQUISTARE NON SI ACCETTANO RESI PER ACQUISTI ERRATI QUESTA E' UNA VENDITA DA PARTE DI UN SOGGETTO PRIVATO. FORMULA DI ESCLUSIONE DELLA GARANZIA NOTA BENE: La legislazione vigente nell'Unione Europea prevede che anche i privati siano tenuti a dare garanzia sugli oggetti venduti a meno che tale garanzia non sia esplicitamente esclusa al momento della vendita. In conseguenza di ciò, anche se l'oggetto proposto è perfettamente integro, esso è venduto AS-IS (così com'è), con esclusione esplicita di qualsiasi forma di garanzia, per cui chi dovesse fare offerte per l'oggetto proposto con la sua offerta, accetta, incondizionatamente, l'esclusione di qualsiasi garanzia per l'oggetto stesso. Chi non fosse d'accordo con i termini esposti è pregato di non fare offerte. Il prodotto verrà protetto da pluriball durante l'imballaggio.
Dati Principali
  • Tipologia di computerNoteBook & Tablet
  • CondizioneCome nuovo - perfetto o ricondizionato
Modalità di consegna
In fase di acquisto potrai scegliere tra queste opzioni
Punto di ritiro
Una scelta sostenibile
Ritiro del pacco presso un negozio o un locker
Consegna prevista entro 2-6 giorni lavorativi
Oppure
Consegna a domicilio
Il pacco verrà recapitato all'indirizzo da te scelto
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
Spedizione gestita da Subito
Poste ItalianeUPSInPostBRT
Modalità di pagamento
Pagamento su Subito
Scopri di più sul nostro servizio TuttoSubito
RAM 4GB PSD31600C114GVS DDR3 1600MHz 1.5V CL-11