PROMO

Spedizioni InPost a 0,99 € fino al 15/05. Solo punti di ritiro e locker.

PROMO

Dati principali

362 mq

Più di 10 Locali

- (Piano)

1 Bagno

Descrizione

Il prezzo del bene messo in vendita è pari a 115048,84 Euro. Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: fabbricato civile abitazione su due piani fuori terra più cantina interrato e sottotetto non abitabile, autorimessa e terreni. Prezzo base € 115.048,84 (offerta minima € 86.286,63). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 11:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Francesca Giordano - Tel. Custode Giudiziario: Avv. Francesca Giordano - Tel. Rif. Tribunale di Biella - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 25/2024. ATTENZIONE: Il numero dei bagni è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. L'indice di prestazione energetica è puramente indicativo perché non specificato nella documentazione ufficiale. IMPORTANTE: I documenti ufficiali della vendita (avviso di vendita, ordinanza di vendita, perizia di stima ed eventuali altri allegati), ogni ulteriore informazione sulle modalità di partecipazione all'asta e di visita del bene in vendita sono consultabili sui siti web "www.astegiudiziarie.it" e "www.reteaste.it" (inserendo nei rispettivi motori di ricerca il codice asta 4343323). La vendita presso il Tribunale non prevede alcun costo a carico dell'acquirente se non le imposte di registro, ipotecarie e catastali ed ove nominato la parte di compenso del delegato posto a suo carico dalla Legge per il trasferimento della proprietà. Questo è l'unico annuncio autorizzato dal Tribunale su questo portale. Il Tribunale non ha conferito alcun incarico a intermediari o agenzie immobiliari per la pubblicità giudiziaria e l'assistenza alla partecipazione all'asta. I professionisti incaricati dal Tribunale (custode, delegato, curatore) sono a disposizione per Legge per fornire tutte le informazioni e l'ausilio necessario gratuitamente.